TA2000: «Могли будто пройти дальше и даже побороться за кубок. Но подвел пацанов и себя»
Участник коллектива Chimera Esports
Айбек «TA2000» Токаев на личном канале в Telegram подвел итоги выступления своей команды на чемпионате DreamLeague Season 25.
Вот и подошла к концу Дримлига. Чувства на самом деле очень двоякие. С одной стороны, рад, что добрались до Топ 4, хотя играли без каких-либо надежд поначалу. С другой стороны, сыграл х****, могли будто пройти дальше и даже побороться за кубок. Но подвел пацанов и себя. Спасибо команде и отдельное спасибо тренеру Алагону. Вернусь сильнее.
DreamLeague Season 25 проходит с 16 февраля по 2 марта в онлайне. Общий призовой фонд чемпионата составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 16 коллективов. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: t.me
Комментарии