Vega Squadron не будут менять состав?

По неподтвержденной информации, состав Vega Squadron остается прежним в новом сезоне: ALOHADANCE, God, AfterLife, Silent и CemaTheSlayer продолжат защищать цвета этого клуба.

Менеджер Россия, Russia, RUTeam Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов подтвердил слухи о переходе Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка в состав Весь мир, WorldOG и возвращении США, United States, US Clinton "Fear" Loomis на роль игрока США, United States, USEvil Geniuses. Korb3n также сообщил о том, что Россия, Russia, RUVega Squadron не намерены менять ростер к началу нового сезона, и рассказал о вступлении Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg в новый коллектив США, United States, US Peter "ppd" Dager. По словам Белова, в Украина, Ukraine, UANatus Vincere могут произойти перестановки по ролям, о чем недавно говорил ведущий студии аналитики Россия, Russia, RU Иван «Faker» Демкин.

Nofear в DD.
Вега - без изменений.
Спирит - вы и так знаете.
Нави - Нет состава. Ожидаю возможные свапы ролей. 
По ЕГ, вообще я знал о комбеке фира ещё в Сиэтле, но не верил в это до последнего. Но если ещё кто-то из тусовки [озвучил] такой вариант, значит скорее всего это правда. EG - Fear.
Зай действительно скорее всего уйдёт в стак с ппд, у них была опция с Резо быть в сикретах, но все выбрали свой путь.
OG - Resolut1on. 
Secret - Чёрт пойми, что происходит. Я ожидал 33тьего. Эйс собирался в Китай, потом в Империал, так что не удивлюсь если в итоге он будет здесь. Ну и фата где то рядом вместе с шедоу, девшука которого из Лондона, а как сложат этот пазл, я увижу на оф. анонсе.

Напоминаем, что недавно произошла большая утечка инсайдерской информации о перестановках между топовыми клубами Европы, Азии и Америки – были опубликованы новые составы США, United States, USEvil GeniusesВесь мир, WorldOGВесь мир, WorldTeam Secret и других команд. Трансферы еще не были официально подтверждены, однако эти слухи уже наделали немало шума в сообществе.

Valve до сих пор не анонсировали сроки трансферного окна. Предположительно, решаффл закончится ближе к концу сентября. Следить за всеми изменениями на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com