Faker: «Na`Vi всерьез обсуждают смену позиции Dendi на четверку»

Иван «Faker» Демкин рассказал о возможных перестановках по ролям в составе Natus Vincere: Данил «Dendi» Ишутин может перейти с позиции мидера на роль саппорта!

Ведущий студии аналитики Россия, Russia, RU Иван «Faker» Демкин поделился с сообществом некоторыми новостями о возможных перестановках в Украина, Ukraine, UANatus Vincere. По его словам, в обновленном составе «Рожденных побеждать» завсегдатай клуба Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин может оказаться на позиции саппорта. Демкин также рассказал о том, какие изменения могут произойти в ростере команды Россия, Russia, RUTeam Empire, выступившей на The International 2017 с заменой.

Заявление Faker’а о том, что Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок не вернется в СНГ, подтверждается слухами, опубликованными несколько часов на reddit, согласно которым вице-чемпион The International 2016 займет место Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham в Весь мир, WorldOG. Пока этот трансфер не получил официального подтверждения или опровержения.

Генеральный директор Natus Vincere в недавнем интервью сообщил о том, что до конца месяца, вероятно, никаких конкретных новостей о новом составе команды ждать не стоит. «Есть три рабочих варианта. Один – это текущие ребята, плюс небольшой добор из двух человек. Есть вариант совсем кардинальный, мы тоже его рассматриваем. Есть такой полу-кардинальный вариант. Пока все сложно», – рассказал Украина, Ukraine, UA Евгений «HarisPilton» Золотарёв.

Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Текущий состав Natus Vincere

  • Украина, Ukraine, UA Данил "Dendi" Ишутин
  • Украина, Ukraine, UA Виктор "GeneRaL" Нигрини
  • Россия, Russia, RU Акбар "SoNNeikO" Бутаев
  • Украина, Ukraine, UA Александр "XBOCT" Дашкевич (тренер)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте