Кто сегодня играет? Team Empire — EPG

26 мая Team Empire встретится с коллективом Elements Pro Gaming на финалах Кубка России в Москве. Успей сделать ставку на этот и другие матчи на bets-dota2.net!

26 мая в Москве стартует финальная часть Кубка России: четыре команды будут соревноваться за почетный титул и главный приз турнира в размере 1 410 000 рублей!

Начнется соревнование сегодня в 19:00 по московскому времени с битвы между Россия, Russia, RUTeam Empire и Сербия, Serbia, RSElements Pro Gaming, а продолжится завтра в это же время встречей Россия, Russia, RUVirtus.pro с Россия, Russia, RUTeam Spirit. Соревнование проходит по олимпийской системе (Single Elimination), а это значит, что каждый участник сыграет два матча. Победители первого раунда сразятся друг с другом за звание чемпиона, а проигравшие коллективы поборются за третье место. Кубок России – первый LAN-ивент, где Team Empire сыграют в новом составе: недавно организация заменила Россия, Russia, RU Рината «KingR» Абдуллина на Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна. Дебют обновленного ростера Империи получился удачным: пятерка всухую обыграла Греция, Greece, GRmousesports & Россия, Russia, RUGambit Esports на турнире LootBet Invitational. Сможет ли коллектив EPG дать бой своему более именитому сопернику? Узнаем через несколько часов!

Встреча между командами состоится в формате best-of-3. Соревнование проходит в Yota Arena по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 27к1 (вход свободный).

Источник: bets-dota2.net