Кто сегодня играет? Team Empire — mousesports

23 мая Team Empire и mousesports вступят в борьбу за последнюю путевку в Лос-Анджелес на финалы The Summit 7. Успей сделать ставку на этот и другие матчи на bets-dota2.net!

Сегодня команды из Европы и СНГ вступят в борьбу за последнюю квоту на The Summit 7!

Четвертое приглашение на финалы седьмого сезона The Summit не досталось никому: вместо этого организаторы решили разыграть последний слот в отдельном турнире среди команд, которые потерпели поражение в европейских отборочных. Соревнование стартует сегодня в 18:00 с поединка между Швеция, Sweden, SENinjas in Pyjamas & Россия, Russia, RUThug Life, а тремя часами позже начнется главный матч дня между Россия, Russia, RUTeam Empire & Греция, Greece, GRmousesports. В рамках группового отбора DreamLeague Season 7 соперники сыграли друг с другом вничью, а несколькими днями ранее имперцы выбили греков из европейской квалификации на The Summit 7. Не исключено, что сегодня Team Empire выступят с заменой: позавчера вместо Россия, Russia, RU Рината «KingR» Абдуллина играл Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Нигосян. Тем не менее, коллектив из СНГ является фаворитом грядущей встречи: mouz уже несколько месяцев к ряду находятся не в лучшей форме, о чем свидетельствуют результаты всех последних квалификаций.

Игра пройдет в формате best-of-3, победитель через пару дней сыграет в полуфинале с NiP/Thug Life, а проигравший продолжит борьбу в нижней сетке. Чемпион LootBet Invitational получит путевку в Лос-Анджелес, а серебряный призер будет награжден квотой в европейский дивизион WCA 2017.

Источник: bets-dota2.net