Кто сегодня играет? Virtus.pro — Team Spirit

13 мая вице-чемпионы The Kiev Major разыграют с Team Spirit путевку в финальную стадию Кубка России. Успей сделать ставку на этот и другие матчи на bets-dota2.net!

Во всех регионах мировой сцены команды продолжают бороться за путевки на крупнейшие чемпионаты ближайших двух месяцев – The Summit 7, EPICENTER: Moscow, DreamLeague Season 7 и др. Помимо всего прочего, сегодня состоится поединок между Россия, Russia, RUVirtus.pro и Россия, Russia, RUTeam Spirit за попадание на LAN-финалы Кубка России!

В этом матче до двух побед вице-чемпионы киевского мейджора сыграют без своего капитана Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина – пока он отдыхает в отпуске, его подменит участник США, United States, USEvil Geniuses Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg, который сейчас находится в Европе (следовательно, не будет испытывать проблем с пингом). Даже несмотря на наличие в составе стендина, «медведи» являются безоговорочными фаворитами встречи – Team Spirit в последнее время терпели очень много поражений, коллектив явно находится сейчас не в лучшей форме (вопреки неудачам, состав «драконов» не изменится в рамках текущего трансферного окна).

Победитель матча получит путевку в финальную стадию Кубка России, которая пройдет с 26 по 28 мая в Москве. Общий призовой фонд ивента составляет 3.2 млн рублей.

Источник: bets-dota2.net