Zai сыграет за Virtus.pro на Кубке России

Игрок команды Evil Geniuses Людвиг «zai» Уолберг выступит вместо Алексея «Solo» Березина на Кубке России. Соперничать с Virtus.pro за путевку на LAN-финалы турнира будет коллектив Team Spirit.

Участник США, United States, USEvil Geniuses, обладатель большого количества титулов и наград, один из самых сильных и известных киберспортсменов мира сыграет в составе Россия, Russia, RUVirtus.pro на Кубке России! Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg выступит вместо Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина. Официальные источники уверяют, что замена является временной: пока капитан коллектива отдыхает в отпуске, швед, находясь сейчас в Европе, постарается принести победу «медведям» на турнире, где команда такого высокого класса, как Virtus.pro, может позволить себе выступить со стендином – сами игроки неоднократно подмечали, что игры на Кубке России не соответствуют их уровню.

В новом ростере команда сыграет уже завтра, 13 мая, в 15:00 по московскому времени. Соперничать Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк и его тиммейты будут с Россия, Russia, RUTeam Spirit. Ставку на этот поединок вы сможете сделать на -dota2.net. Победитель матча получит путевку в финальную стадию чемпионата, которая пройдет с 26 по 28 мая в Москве. Общий призовой фонд ивента составляет 3.2 млн рублей.

Напоминаем, что на минувшем киевском мейджоре Virtus.pro заняли более высокое место, чем Evil Geniuses: «Злые гении» в полуфинале сетки уступили будущим чемпионам и закончили выступление на турнире в топ-4.

Состав Virtus.pro на матч с Team Spirit

  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарёв
  • Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов
  • Швеция, Sweden, SE Людвиг «zai» Уолберг

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: virtus.pro