Кто сегодня играет? OG — EG

30 апреля OG будут бороться с Evil Geniuses за выход в финал киевского мейджора. Успей сделать ставку на этот и другие матчи дня на bets-dota2.net!

Наступил финальный день первого в СНГ мейджора по Dota 2! Сегодня дожившие до полуфинальной стадии участники поборются за прохождение в заключительный раунд, после чего два сильнейших коллектива разыграют титул чемпиона The Kiev Major! Сразу после первого поединка между Россия, Russia, RUVirtus.pro и Китай, China, CNInvictus Gaming пройдет встреча команды США, United States, USEvil Geniuses с Весь мир, WorldOG.

Последний раз соперники играли друг с другом в январе этого года в финале хорватского чемпионата Dota Pit League Season 5, тогда «Злым гениям» удалось одержать победу со счетом 3:2. В Киеве обе команды пока идут без поражений: коллектив из Европы выбил с турнира действующих чемпионов мира (Китай, China, CN ex-Wings Gaming), а также сильнейшего представителя Юго-Восточной Азии (СингапурTeam Faceless); EG, в свою очередь, разгромили в 1/8 финала Весь мир, WorldThunderbirds, после чего едва не проиграли бразильцам из Бразилия, Brazil, BRSG e-sports. При этом в групповой стадии пятерка из Америки выступила чуть хуже, чем состав из Европы. Однозначного фаворита в этом противостоянии выделить крайне трудно. Тем не менее, одной из этих команд сегодня придется покинуть чемпионат, уступив более сильному оппоненту право сыграть в финале.

Таким образом, проигравший закончит свое выступление на The Kiev Major на 3-4 месте (за это полагается награда в размере $250,000). Напоминаем, что общий призовой фонд ивента равен трем миллионам долларов: серебряному призеру достанется полмиллиона долларов, а победитель заберет себе главный приз – $1 млн. Расписание, результаты, записи матчей, а также актуальная турнирная таблица и другие детали представлены по ссылке ниже.

Смотри The Kiev Major на dota2.net/kiev

Источник: bets-dota2.net