Lil: «Будет очень сложно играть в доту следующие 2 недели»

Илья «Lil» Ильюк коротко прокомментировал новость об уходе в отпуск капитана Virtus.pro Алексея «Solo» Березина. Без него команде придется сыграть на двух майнорах в декабре.

Участник Россия, Russia, RUVirtus.pro Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк на своей личной странице ВКонтакте коротко прокомментировал новость об уходе в отпуск капитана команды Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина после поражения на мейджоре в Швеции. По словам Ильюка, в ближайшие пару недель коллективу придется нелегко.

Мне сложно подобрать слова чтобы как-то прокомментировать это
Знаю лишь только то, что будет очень сложно играть в доту следующие 2 недели без нашего капитана, без нашего лидера, без нашего идейного вдохновителя
Будем надеяться что Леша хорошенько отдохнет за это время и вернется с новыми силами и огнем в глазах

Источник

Комментатор RuHub Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай также поделился своим мнением о перерыве Solo. Волочай считает, что игрок принял правильное решение, однако команда теперь жалеет, что согласилась поехать на декабрьские майноры.

Соло взяо отпуск до середины января, чтобы перезагрузиться и отдохнуть от доты - и это правильное решение.
Я думаю ВП жалеют, что согласились ехать в Макао и что вообще отбирались на Саммит, потому что они сейчас ну вот вообще не в тему. Год был очень напряженным, осень это вообще какая-то жесть настоящая, и угробить себя морально и физически такими перегрузами очень легко. Но сейчас отказываться уже поздно, так как билеты, отели, слоты на турниры и так далее уже розданы.
Поэтому придется лететь. В роли стендина будет играть Артстайл вместо Соло

Источник

Примерно такого же мнения придерживается аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов – его комментарий по этому поводу вы найдете в свежем выпуске «Социального прожектора».

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!