Анонсирован новый состав Alliance

Организация Alliance объявила свой новый состав по Dota 2, состоящий из четырех шведов и одного норвежца. Пятерку собрал и возглавил чемпион The International 2013, Jonathan "Loda" Berg.

Организация Швеция, Sweden, SEAlliance анонсировала новый состав по Dota 2. Его возглавил совладелец клуба, Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg. Под его руководством в новом сезоне будут выступать молодые игроки Швеция, Sweden, SE Michael «miCKe» Vu, Швеция, Sweden, SE Aydin «iNSaNiA» Sarkohi, Норвегия, Norway, NO Tommy «Taiga» Le и Швеция, Sweden, SE Samuel «Boxi»SvahnmiCKe и iNSaNiA с июля по октябрь 2017 выступали под тегом Team Tuho вместе с США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho и Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker; Taiga ранее играл под ником ST_ST под эгидой российского клуба SFTe-sports (в середине октября состав со скандалом покинул организацию).

Loda займет позицию керри, miCKe досталась центральная линия, а Boxi будет играть на оффлейне; два других игрока стали новыми саппортами Alliance.

«Когда я говорю, что это начало чего-то нового, причина тому проста: я создаю собственное наследие и постепенно готовлюсь к завершению карьеры. Для меня важно, чтобы Alliance не жила в тени былых достижений, а ставила себе целью превзойти их», – добавил Jonathan "Loda" Berg. По словам капитана команды, Michael «miCKe» Vu не будет выступать на профессиональной сцене до конца года из-за проблем со здоровьем (травма руки, зимой игроку сделают операцию). Однако уже в январе он присоединится к своим новым тиммейтам. Организация уверена в его выздоровлении – с miCKe был подписан контракт на 2 года.

Новый состав Alliance

  • Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg
  • Швеция, Sweden, SE Michael «miCKe» Vu
  • Швеция, Sweden, SE Samuel «Boxi» Svahn
  • Швеция, Sweden, SE Aydin «iNSaNiA» Sarkohi
  • Норвегия, Norway, NO Tommy «Taiga» Le

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: newlegacy.thealliance.gg