Newbee поднялись на четвертое место в сезонном рейтинге

За победу на Perfect World Masters каждый участник Newbee получил по 150 очков, необходимых для попадания на главный чемпионат 2018 года. Таким образом команда поднялась еще на одну строчку выше в рейтинге Dota Pro Circuit.

Вице-чемпионы The International 2017 вчера поднялись еще на одну строчку выше в сезонном рейтинге Dota Pro Circuit. За победу на шанхайском майноре от Perfect World каждый участник Китай, China, CNNewbee получил по 150 квалификационных очков, необходимых для попадания на главный чемпионат 2018 года. С учетом баллов, набранных на майнорах в Киеве и Хорватии, а также мейджоре в Гамбурге, команда заняла четвертое место в таблице с 1035 очками. 

На первой и второй строчках рейтинга по-прежнему располагаются золотые и серебряные призеры ESL One Hamburg 2017 – Россия, Russia, RUVirtus.pro и Весь мир, WorldTeam Secret, – а замыкают тройку лидеров Весь мир, WorldTeam Liquid. Однако уже через несколько дней у Newbee появится возможность потеснить эти команды на вершине рейтинговой таблицы: с первого по третье декабря коллектив будет бороться за чемпионский титул мейджора в Швеции.

Напоминаем, что сумма баллов всей команды вычисляется согласно правилу: «В счёт команды идут показатели трёх игроков, у которых больше всего баллов». По итогам сезона восьмерка команд, набравших наибольшее количество очков, будет приглашена на The International 2018.

Рейтинг Dota Pro Circuit

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net