Newbee выиграли свой первый майнор в сезоне

Вице-чемпионы The International 2017 сегодня выиграли свой первый майнор в сезоне: в гранд-финале Perfect World Masters Newbee разгромили Vici Gaming со счетом 3:0.

Команда Китай, China, CNNewbee разгромила своего соперника в лице Китай, China, CNVici Gaming в гранд-финале Perfect World Masters и заняла первое место на турнире. За победу коллектив был вознагражден главным денежным призом в размере $150 тысяч (половина общего призового фонда). Кроме того, каждый игрок Newbee получил 150 квалификационных очков – команда поднялась на четвертую строчку рейтинга Dota Pro Circuit. Команде также гарантировано прямое приглашение на мейджор от Perfect World, который пройдет в следующем году.

Третье место на Perfect World Masters заняли Китай, China, CNLGD.Forever Young, а четвертое – США, United States, UScompLexity Gaming. Представители Европы – Весь мир, WorldTeam Secret и Польша, Poland, PLTeam Kinguin – завершили свое выступление на турнире на 5-6 месте, а Россия, Russia, RUVega Squadron разделили 7-8 строчку итоговой таблицы с Весь мир, WorldMineski. С результатами группового этапа вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Уже через несколько дней победители Perfect World Masters будут сражаться за титул чемпионов мейджора DreamLeague Season 8 в Швеции. Остальные ивенты в этом году команда пропустит. Напоминаем, что Newbee заняли 7-8 место на майноре в Киеве и взяли «бронзу» на майноре в Хорватии.

Сетка Perfect World Masters

Распределение призовых

Скрыть

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net