Team Kinguin и Sacred выступят на The Summit 8

Еще две региональные квалификации на майнор в Лос-Анджелесе подошли к концу: в Европе победителем стал польский коллектив Team Kinguin, а в Южной Америке путевку заработала команда Sacred.

Команда Польша, Poland, PLTeam Kinguin выиграла европейскую квалификацию на The Summit 8. В финале отборочных поляки переиграли Весь мир, WorldHellRaisers со счетом 3:1, а в полуфинале расправились с Весь мир, WorldPENTA Sports. За путевку в Лос-Анджелес также поборолись Весь мир, WorldMidOrFeed, Греция, Greece, GRmousesports и другие коллективы. MoF не дошли до второго этапа соревнований, а греки потерпели поражение в шаге от финала.

Team Kinguin также будет представлять Европу на майноре в Шанхае под названием The Perfect World Masters, который стартует 19 ноября.

Несколько часов назад подошла к концу квалификация на The Summit 8 в Южной Америке: перуанская пятерка Перу, PeruSacred обыграла в финале Перу, PeruInfamous и выиграла слот на чемпионате. Кроме того, вчера Весь мир, WorldFnatic вырвали путевку в Америку в азиатских отборочных.

LAN-финалы The Summit 8 пройдут с 13 по 17 декабря в Лос-Анджелесе. Восемь команд поделят 300 тысяч долларов призовых и 300 квалификационных очков. Следить за ходом региональных квалификаций вы можете с помощью нашего репортажа.