Какие герои недоступны в Captains Mode?

С выходом обновления The Dueling Fates в основной клиент Dota 2 сообществу удалось выяснить, какие из героев будут в обозримом будущем недоступны для игры на соревновательной сцене.

В новой версии игры под номером 7.07 Valve коренным образом изменили способности и таланты многим героям, а некоторых из них и вовсе изменили до неузнаваемости. С выходом обновления The Dueling Fates в основной клиент Dota 2 сообществу удалось выяснить, какие из героев будут в обозримом будущем недоступны для игры на соревновательной сцене. Итак, из режима Captains Mode убраны четыре персонажа.

Двумя из них являются Pangolier и Dark Willow – герои, добавленные в «Доту» в патче 7.07. В ближайшее время профессиональные игроки могут не рассчитывать на их появление в турнирном режиме: сперва Valve должны довести до ума баланс новых персонажей. Двумя другими недоступными в Captains Mode героями стали Techies Techies и Morphling Morphling. Если первый и до релиза The Dueling Fates отсутствовал в CM, то второй подвергся существенной переработке в версии 7.07, так что разработчики решили ограничить его использование на про-сцене.

Первые официальные матчи на новом патче пройдут уже сегодня. Так, в 20:00 по московскому времени Россия, Russia, RUTeam Spirit сыграют против Россия, Russia, RUGambit Esports в квалификации на майнор в Вашингтоне. Примечательно, что поединок пройдет в режиме Captains Draft, так что соперникам ничего не мешает взять на вооружение упомянутых выше героев.

С полным списком нововведений 7.07 вы можете ознакомиться в нашей новости. Обзор основных изменений представлен здесь. Узнать, как на эти перемены отреагировали игроки, комментаторы, аналитики и другие члены сообщества, вы можете по ссылке: «Мертвая игра снова ожила». Реакция сообщества на новый патч.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com