Обзор главных изменений нового патча

Запутались в многочисленных изменениях и нововведениях The Dueling Fates? В нашей новости вы найдете подборку видеороликов, обозревающих основные перемены в Dota 2, вызванные патчем 7.07!

Список изменений нового патча настолько обширен, что не всякий любитель Dota 2 сможет сходу его полностью прочесть, понять и осознать. Даже аналитика RuHub Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова масштаб всех перемен застал врасплох: «Этот патч СЛИШКОМ глобален. Я даже не знаю, с чего начать в его изучении и создании контента. Рядовой игрок просто запутается напрочь». Чтобы вам было проще усвоить все нововведения The Dueling Fates, и чтобы вы могли быстрее к ним адаптироваться, мы сделали подборку видеороликов с Youtube, обозревающих основные изменения в Dota 2, вызванные патчем под номером 7.07.

С полным списком изменений патча на русском языке вы можете ознакомиться в нашей новости.

Основные изменения

Новые герои

Новые предметы

Основные изменения талантов и способностей

Изменения карты

Другие изменения

Напоминаем, что все нововведения уже можно опробовать на тестовых серверах Dota 2. Ожидается, что патч выйдет в основном клиенте игры 1 ноября. С реакцией сообщества на выход обновления вы можете ознакомиться здесь.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.net