Chappie выставлен на трансфер

Руководство Team Empire официально выставило Владимира «Chappie» Кузьменко на трансфер. Кратковременный отпуск игрока был связан с его «желанием подумать о дальнейшей карьере».

Кратковременный отпуск Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко можно считать оконченным: сегодня руководство Россия, Russia, RUTeam Empire сделало официальный анонс касаемо будущего этого игрока. По словам спортивного директора Империи, Владимир сам изъявил желание сменить коллектив. Однако самовольно уйти из команды он не может, поскольку срок действия его контракта еще не истек. Таким образом, Team Empire выставила Chappie на трансфер. В ближайшее время клуб будет вести переговоры с другими командами, заинтересованными в приобретении игрока.

Напоминаем, что Кузьменко пропустил The International 2017 из-за того, что американское посольство долго удерживало его паспорт. Вместо него на турнире сыграл Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок.

Комментарий спортивного директора организации Александра «StrangeR» Соломонова:

Последнюю неделю Team Empire выступала без Владимира «Chappie» Кузьменко. После возвращения из Германии игроку был предоставлен небольшой отпуск в связи с его желанием подумать о дальнейшей карьере. По итогам этой паузы Владимир сообщил, что хочет сменить команду, так как ему будет комфортней играть и развиваться в новом коллективе.
За год совместных выступлений мы преодолели множество проблем и достигли главного результата – попадания на TI7, что доказывает правильность выбора, сделанного менеджментом Империи в прошлом сезоне. Крайне обидно, что нелепая бюрократическая случайность не позволила Владимиру присоединиться к команде на этом турнире. Тем не менее, Chappie является одним из сильнейших керри в СНГ.
На данный момент Владимир остаётся на контракте с Team Empire и выбор относительно своей новой команды он ещё не сделал. Мы открыты для переговоров по трансферу Chappie и окажем максимальное содействие, чтобы игрок нашёл себе новый дом.

Место Chappie в составе занял бывший участник Россия, Russia, RUVega Squadron, Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев. Организация пока не подписала с ним контракт, однако Айрат будет тренироваться на ближайшем буткемпе вместе с остальными членами Империи.

Коллектив пока не смог пробиться ни на один майнор/мейджор нового сезона. Возможно, именно с этим связаны перемены в ростере. Однако недавно Team Empire прошли на московский чемпионат Adrenalin Cyber League и выиграли путевку в Малайзию на финалы ROG Masters 2017

Текущий состав Team Empire

  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко (выставлен на трансфер)
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход
  • Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев (стендин)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: empire.gg