Empire сыграет на LAN-финале Adrenaline Cyber League

Team Empire обыграли команду PENTA Sports в гранд-финале закрытых отборочных и выиграли путевку на LAN-финал Adrenaline Cyber League 2017 в Москве.

Россия, Russia, RU Team Empire оказались сильнейшими в закрытой квалификации на Adrenaline Cyber League 2017 и выиграли путевку на LAN-финал в Москве. Помимо Empire в отборочных принимали участие Россия, Russia, RUM19, Россия, Russia, RUGambit Esports, Весь мир, WorldPENTA Sports, Россия, Russia, RUComanche и многие другие. В гранд-финале СНГ коллектив встретился с PENTA и одержал победу со счетом 2:1.

Турнирная сетка плей-офф стадии:

На квалификации Team Empire проиграли лишь одну карту: 4-0 в групповом этапе и 8:1 в плей-офф стадии. Напомним, что недавно организация приняла решение заменить Россия, Russia, RUВладимира "Chappie" Кузьменко на Россия, Russia, RUАйрата "Silent" Газиева, который две недели назад покинул Россия, Russia, RUVega Squadron.

LAN-финал Adrenaline Cyber League пройдет с 21 по 22 ноября в Москве. Четыре команды сразятся за общий призовой фонд в размере ста тысяч долларов. Список участников турнира выглядит следующим образом:

  • Россия, Russia, RUVirtus.pro
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere
  • Греция, Greece, GR mousesports
  • Россия, Russia, RUTeam Empire (победитель закрытой квалификации)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!