«Антихайп» представит Россию на региональных финалах WESG в Барселоне

Новоиспеченный коллектив «Антихайп», в состав которого входят игроки Virtus.pro, Natus Vincere и Team Spirit, стал победителем российской открытой квалификации к World Electronic Sports Games 2017.

Микс «Антихайп», состоящий из представителей Россия, Russia, RUVirtus.pro, Украина, Ukraine, UANatus Vincere и Россия, Russia, RUTeam Spirit, выиграл вторую национальную квалификацию к крупному международному чемпионату под названием World Electronic Sports Games 2017. 22 октября в Санкт-Петербурге команда сыграет на финалах российских отборочных против победителя первой открытой квалификации – состава Россия, Russia, RUUltima_Thule, в который входят игроки Россия, Russia, RUTeam Empire. Соперники поделят 2 тысячи долларов призовых.

Оба вышеупомянутых коллектива будут представлять Россию на региональных финалах WESG 2017, которые пройдут в ноябре в Испании. В Барселоне 20 сильнейших представителей Европы поделят 90 с лишним тысяч призовых и 12 путевок в Китай на мировые финалы World Electronic Sports Games с призовым фондом $1.5 млн в дисциплине Dota 2.

С 21 по 23 октября состоится украинская квалификация, в которой примет участие звездный микс Украина, Ukraine, UATeam Ukraine в составе с Украина, Ukraine, UA Романом «Resolut1on» Фоминком, Украина, Ukraine, UA Ильей «Lil» Ильюком и другими именитыми киберспортсменами.

Состав «Антихайп»

  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин
  • Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов
  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарёв
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте