Lil: «Комментаторы, мягко говоря, не очень хорошо понимают, как Оборонять Древних»

Илья «Lil» Ильюк на своей личной странице «ВКонтакте» обратился к "хейтерам", которые, по его мнению, незаслуженно называют его самым слабым игроком четвертой позиции на профессиональной сцене.

Игрок команды Россия, Russia, RUVirtus.pro Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк на своей личной странице «ВКонтакте» обратился к тем людям, которые называют его самым слабым игроком четвертой позиции на профессиональной сцене Dota 2. Ильюк считает, что он ничем не заслужил такое звание – играет он, по его же словам, объективно не так плохо и совершает не больше ошибок, чем другие игроки. Обращение Lil в полном объеме приведено ниже, орфография и пунктуация автора сохранены. Также советуем к прочтению недавнее интервью с Ильей.

В последнее время появился новый вид активности хейтеров(латентных поклонников), завистников и просто "хомячков" под названием "Самая слабая 4-ка на про сцене". 


Данное словосочетание стало неотъемлемой частью любого обсуждения любой новости, в которой существует хоть малейшее мое "присутствие". Могу предположить, что начало этому флешмобу положил некий комментатор, который неоднократно упоминал что-то эдакое. На самом деле, достаточно много идей навязываются аудитории комментаторами, которые, мягко говоря, не очень хорошо понимают как Оборонять Древних. Ну, или, хотя бы, как устроена игра и что есть "грубейшие ошибки". Ну или хоть что-то! Так сложилось, что начиная со своего первого дня игры на профессиональном уровне почти все игры/записи игр я смотрю именно от лица игрока моей роли, и, поверьте, то, что порой "исполняю" я, субъективно и объективно не настолько плохо, чтобы на это обращать внимание. Да и "грубейших ошибок" хватает у абсолютно каждого. 

Это я все к чему..НЕ БУДЬТЕ ХОМЯКАМИ! Вообще, по жизни. 


Очень сложно абстрагироваться от идей и стереотипов навязанных обществом, 
НО! 
Нужно всегда и во всем иметь свое собственное мнение, ведь индивидуальность человека(личности) определяется наличием его собственной точки зрения.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com