Quinn: «Команда вынуждена пикать моих героев. По сути, я держу их в заложниках»

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan объяснил, почему он играл на Pangolier Pangolier в 4 из 5 карт гранд-финала ESL One Kuala Lumpur 2023.

[Почему играл только на одном герое в гранд-финале?] Я играл на двух героях. Я играл на Pangolier и Slardar. Есть два реалистичных ответа на этот вопрос. Гипотетически верный – мы думаем, что герой хороший и мы его пикаем, потому что он хороший и мы хотим победить. Этот вариант чуть менее вероятен, но звучит очень разумно.

А второй вариант заключается в том, что я играю только на одном герое. И если я его не получу, то я в ярости и злости разобью свои предметы из-за того, что команда не взяла моего героя. Поэтому они вынуждены пикать моих героев. По сути, я держу их в заложниках. Так что решайте сами, какой из этих двух вариантов правильный.

Ранее американский киберспортсмен также рассказал о том, что он взял перерыв от Dota 2 после выступления на чемпионате ESL One Kuala Lumpur 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com