OG кикнули Ana?

По неподтвержденной информации, двукратный чемпион мейджоров Anathan "ana" Pham больше не является игроком OG. Кроме того, YapzOr опроверг слухи о вступлении в Team Secret zai и MiSeRy.

Слухи о грядущих перестановках на профессиональной сцене продолжают множиться с каждым днем. На сей раз в центре внимания оказались многократные чемпионы мейджоров. Самый молодой участник ростера – Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham – убрал своего профиля Twitter баннер и другие упоминания Весь мир, WorldOG. Сообщество пришло к выводу, что австралиец больше не является участником этой команды, о чем несколько дней назад также говорил менеджер Россия, Russia, RUTeam EmpireРоссия, Russia, RUДмитрий «Korb3n» белов.

Ana присоединился к Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik и компании в августе прошлого года. С его участием коллектив выиграл два мейджора – в Бостоне и Киеве. На The International 2017 OG разделили 7-8 место с Team Empire. Для ana это был первый The International в карьере.

Кроме того, появились кое-какие сведения о новом ростере Весь мир, WorldTeam Secret. Напоминаем, что недавно из коллектива были исключены Корея, Korea Pyo "MP" No-a и Германия, Germany, DE Maurice "KheZu" Gutmann. Сегодня Иордания, Jordania, JO Yazied "YapzOr" Jaradat написал, что новые игроки Team Secret никогда ранее не носили форму этой организации, что опровергает слухи о вступлении в состав Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg и Дания, Denmark, DK Rasmus "MiSeRy" Filipsen – упомянутые киберспортсмены, как известно, в прошлом уже защищали цвета этой команды. Других подробностей YapzOr не сообщил.

Valve до сих пор не объявили о начале трансферного периода. В прошлом году трансферное окно закрылось 18 сентября. Таким образом, решаффл на профессиональной сцене должен закончиться во второй половине сентября.

Текущий состав OG

  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein
  • Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham
  • Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson
  • Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka
  • Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com