Capitalist о Лабиринте Аганима: «Мне кажется, это лучший ивент, который Valve когда-либо создавала»

Американский комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh рассказал в интервью о том, какой внутриигровой ивент в Dota 2 понравился ему больше всего.

Я уже давно хочу, чтобы «Лабиринт Аганима» вернулся. Мне кажется, это лучший ивент, который Valve когда-либо создавала. И мне кажется, что он решает некоторые проблемы, которые есть в Доте. Сейчас я могу сказать, что много играю в «пати»: если я не хочу потеть в Доте, большого количества опций не остаётся. Если я запускаю «пати»-матчмейкинг, я сталкиваюсь с каким-нибудь стаком задротов, и это неприятное ощущение — быть размазанным по стенке. Турбо — отличное место для того, чтобы этим заниматься, но я знаю много людей, которые играют только в Турбо, из-за чего они очень серьёзно относятся к этому моду. Поэтому я считаю, что «Лабиринт Аганима» был действительно весёлым и простым способом сыграть в Доту. Это вечная проблема Доты — в этой игре люди очень стараются.

«Лабиринт Аганима» был отличным способом познакомить людей, которым не очень привычно играть в Доту, с базовыми механиками игры — вид сверху-вниз, контроль героя и тому подобное. «Лабиринт Аганима» даёт тебе возможность пропустить через себя всё это без груза 5v5 борьбы. Это хорошее представление для Доты.

Ранее кастер в интервью порталу Blix порассуждал о том, имеют ли под собой основание разговоры о смерти Dota 2..


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: dota2.ru