Освещение The Boston Major от Dota2.net

Всё о The Boston Major в одном месте! С гордостью представляем вам нашу страницу освещения The Boston Major, где вы найдете самые свежие новости, актуальный контент и другую полезную информацию о турнире.

Считанные часы остаются до начала одного из самых крупных и ожидаемых чемпионатов по Dota 2. Сильнейшие команды мира будут неистово бороться за главный трофей The Boston Major, а также денежный приз в размере одного миллиона долларов США!

Раздел Dota2.net, посвященный The International 2016, пользовался большим спросом, поэтому сегодня мы с гордостью представляем вам нашу следующую разработку – страницу освещения The Boston Major. Здесь вы найдете самые свежие новости о турнире, командах и игроках, лучший фото- и видеоконтент, подробное расписание, своевременно обновляемые турнирные сетки и таблицы, а также другие полезные детали – всё о The Boston Major в одном месте!

Как и прежде, наша страница отличается удобной и понятной формой представления информации, ее полнотой и актуальностью, а также красочным внешним видом. Иными словами, это нужный инструмент для всех поклонников соревновательной доты. Если вы хотите быть в курсе событий, которые произойдут в Бостоне с 3 по 10 декабря – добро пожаловать на нашу страницу освещения The Boston Major!

Освещение The Boston Major от Dota2.net: dota2.net/boston

Источник: dota2.net