Nix: «К такому питанию, что у меня сейчас, я шел шесть лет»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch порассуждал о принципах здорового питания.

Еда для людей – овер религии. Это настолько важная часть их жизни. Я тебе какие-то самые базовые вещи дам: не ешь промышленную еду, химическую, ешь малоингредиентную еду. Если ты возьмешь хлеб, то там куча ингредиентов, которые ты за раз съедаешь. Суп – там тоже тысяча ингредиентов. И в итоге у тебя десятки, сотни ингредиентов за прием пищи. Если дробить еду на натуральную... Откройте состав печенек и посмотрите, сколько там ингредиентов и всякой ***. Вот такое, конечно же, нужно сразу полностью убирать. Как минимум за эти вещи твой организм уже тебе спасибо скажет.

А так я не буду развивать эту тему, потому что она на десятки часов. И нужно с человеком разговаривать тет-а-тет, видеть его фидбек, что он понимает, на каком уровне понимания он находится. К такому питанию, что у меня сейчас, я шел шесть лет. Не было такого, что я забивал на долгое время. Я огромное количество потратил ресурсов и сил, чтобы прийти к тому, что сейчас есть.

Ранее Левин также сравнил Dota 2 и Counter-Strike 2 с точки зрения зрелищности. Nix провел аналогию со спортом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv