Лента комментариев
31 июл 2017
(ред.)

Сейчас VP - единственный коллектив СНГ, который не стыдно назвать Тир1 командой. Они очень сильно себя показали, как минимум в том, что напикали 80+ героев на Саммите, показав, что они и не на такое способны пойти, что бы выиграть. Плюс ко всему на коуче сидит Артстайл, как бы к нему не относились после рофлов в NaVi, он понимает игру и знает, что надо делать на победку. 

31 июл 2017
(ред.)

Ты адекватный? Писать "топ 2 мажора их максимальный результат за ВСЕ время организации", когда у них составу +- год всего. Если бы состав с Годом и Иллиданом в 2015 взяли бы аегис, ты бы ща писал "Ну ВП 17 инт не возьмут, они же 15 взяли" Ты понимаешь, что год назад, 5 лет назад в этой организации были совсем другие игроки, раньше была совсем другая мета и оценивать ситуацию по прошлому времени, при этом называя Саммит и Кубок России рофлотуриками = быть дауном.

31 июл 2017
(ред.)

Войдут в топ 5, возможно топ 1 возьмут. Просто скринь. 

22 июл 2017
(ред.)

Изи для пупсика Резоля^^

11 июл 2017
(ред.)

Админы dota2.net удачно взяли формат пресловутых челленджей, которые делают большиенство стримеров на твиче и сделали челлендж-турик, да еще и за неплохой призовой, только вот с составами проблема - бустеры-стримеры играют вместе с тир2 игроками, треш.

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%