Лента комментариев
29 янв 2020
(ред.)
ожидаемо
4 апр 2019
(ред.)
теперь мы знаем кто не поедет на ТИ9
27 янв 2017
(ред.)

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно

у нас в РБ люди по 30 лет на заводах отработав получают по 200$ , это если столицу взять

областные зп составляют по 100-150$

а я вспоминаю, когда КС ГО вышла, все про ныли, что она хуйня и никто играть не будет, однако, все пересели, ибо альтернативы нет

или когда дотеры в интервью плачут, что они так устали от этих перелётов: Китай, Америка, Европа. Как нам приходится не сладко

26 янв 2017
(ред.)

все хотят играя в игрульки и получать по 10к эвро 

26 янв 2017
(ред.)

а я зато, на заводе за 250$ работаю, ну и что? я чувствую, как страну с колен поднимаю, я один из винтиков в этом сплаченном механизме!

а они что? как дети малые в игрушки играют, стыдно смотреть, повзрослейте уже, тьфу 

Матчи

Все
Результаты
VP
55%
14:00
BO3
L1ga Team
45%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%