Лента комментариев
Поправьте статью: Нет Chaos ES в Южной Америке более!
Чел, ты же понимаешь, что Лил был так на подъёме, потому что все в команде его "вродеКаКнеБесили", а потом бац, и орга берёт Кумана...
Тебя реально не напрягает это?
Btw, Chaos Gaming не играют больше в SA, команда проходила открытые квалы в Европе. Их просто не могли пригласить в закрыте квалы с таким составом)
Проиграли ACE (Achen//) - команде Фаника и В-туна.
Жалко eGo, он неуверенно начинал, но было видно, как он вырос за этот год вместе с EHome. Надеюсь, временная замена...
Хотя, может быть это некое усиление коллектива. Когда они играли первый турниры, очень надеялся на его скорейший kick)
Очень приятный турик, с радостью посмотрел бы похожий)

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%