Лента комментариев
Лост уже давно мог завалить ебасос , вот ребят кому лично из вас плохо от тогго что ДАУНил играет на миде ? он играет как хочет и с кем хочет, правильнее было бы порадоваться за человека ведь он занят любимым делом, и я надеюсь что его примеру последуют неокторые из вас и я в том числе. Подгорел сорян.
Где высер стайла по этому поводу ?
Стайл это ты с твинка ?
Вот вы все хейтите лила, а он прав, турик с призовым 50 к долларов для условных нави, вп, ликвидам и тд нахуй не усрался, а начинающим ребятам очень даже хороший стимул, помню раньше старладдер был отличным местом для начала карьеры игроков я это к тому что для вольво это копейки 3 дня компедиума .
Ну шо хуесосы на хейтерах , как там оно, что теперь не доедут до инта, не выйдут выше топ 16,12,8 и тд по списку ?

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
4ikibamboni
0%
20:00
BO3
Nemiga
0%
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%