Лента комментариев
28 июл 2019
(ред.)
Опять же это без учета уровней, на которых дают дофига сундуков. Мне впадлу считать, но если зайдешь в компенд, то увидишь сколько их там. Плюс каждый год есть бандл. Есть абузы с помощью которых можно купить несколько бандлов. Лично я купил себе в этом году 3 бандла. Это 50+ сундуков. Короче я думаю, что суммарно к 2к лвл может быть под 300 сундуков. Это уже 300*200=60к. И это по минимальной цене без учета возможности выпадения редких, а их за 2к уровней должно выпасть дофига. Так что отбить вполне реально. Вопрос в том, реально ли он отбивал или нет)
28 июл 2019
(ред.)
(Разобью сообщение на 2 т.к. в 1 не вмещается)

Ну отбить вполне реально. И даже сейчас 2к уровень это не 60к, а меньше. В прошлых годах цены на уровни были меньше, так что тогда тем более дешевле было.

Короче есть сайты, на которых продают шмотки из трежерек пока они не доступны для передачи и продажи на торговой площадке(через подарок). На таких сайтах шмотки оверпрайснуты. Я хз как тут с рекламой, можно ли писать сайты, но на всякий случай не буду, думаю сам найдешь в гугле где продают такие шмотки. Ну это конечно если ты не знаешь их, если знаешь, то просто открой и глянь цены) Ну а если впадлу, искать, то скажу так. Цены там за одну шмотку от 200р. Если считать по минимуму(200р), допускать, что ему не выпало ни одной редкой и не считать уровни, на которых дают дохуя сундуков, то за 2к уровней минимум 200 сундуков. 200 шмоток по цене 200 получается 40к.
5 июл 2016
(ред.)

io

29 июн 2016
(ред.)

За про сценой не особо слежу. Кто-нибудь может сказать матч, где начали юзать рики?

Матчи

Все
Результаты
Earth Gaming
0%
16:00
BO3
LeGioN Gaming SA
0%
Veroja
0%
3 мар
10:00
BO3
Shark Squad
0%
Tundra
54%
3 : 1
Aurora
46%
Aurora
40%
2 : 0
Liquid
60%
Yangon Galacticos
95%
Отменен
Roar Gaming
5%
Liquid
63%
0 : 2
Tundra
37%
Aurora
54%
2 : 1
Xtreme Gaming
46%