Лента комментариев
через 2 месяца увидимся за новостью "состав терпит изменения, мы не сыгрались сорри"
Как обычно первые 10-20 минут не пойдут и привет тильт OMEGALUL
Все просто, всегда на этапе финала/полуфинала люди у которых уже нет шансов увидеть аркану на персонаже на котором они играют будут голосовать за самого полезного. Как обычно в финале будут голосовать не фанаты войда/рубика, а хейтеры первого/второго и тут уже вопрос у кого хейтеров больше, у войда или же у рубика... (имхо думаю что будем ждать голову на войда т.к хейтеров у рубика больше) Правда у войда уже и так все скиллы кроме 2го меняются...
Спецом с вводом арканы на рубика буду пикать его и идти фидить со словами "голосовали за лучшего героя доты? - Получите"
Снова авербух... спасибо что продолжаете держать в курсе CoolStoryBob

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%