Лента комментариев
9 окт 2019
(ред.)
Иногда, создаётся устойчивое сообщение что тут готовы распинать всех и вся, не смотря ни на что, без оглядки, такой беспредельный хайп, своего рода.Я прям даже придумать не могу кого бы тут не разнесли в пух и прах.
9 окт 2019
(ред.)
что тут сказать))) да нечего сказать, я давно понял, что в темах Dota2 отписываются только всякий гневный сброд, и те кто реально хотят написать что-то полезное, поделиться интересными умозаключениями. От вторых кстати, по моим наблюдениям, всё меньше и меньше сообщений...
4 окт 2019
(ред.)
как и в большой спорте)
25 мая 2019
(ред.)
уууууххх... Да, дружище, ты ещё немного мал рассуждать на такие темы, да собственно как и многие тут. Я ненависти к себе не замечал где бы я не путешествовал, а был я много где. Не знаю из чего ты делаешь вывод про ненависть, простые люди не обречённые властью и необходимостью выдерживать заданную партией линию, не имеют причин ненавидеть, и чаше всего не делают этого. Пропаганда действует на неокрепшие умы, и дети видя то как родители отзываются о других людях и власти перенимают такую модель общения и выражения своих мыслей, хотя зачастую родители говорят это в определённом контексте, а дети принимают это за образец и чистую монету. Всё из семьи... В Украине президент только сменился, рано делать выводы, вот начнёт понимать свою ответственность и тогда посмотрим (1-2 года) "овец по осени считают". А по поводу Путина... поставь себя на его место и попробуй представить как бы ты начал действовать прийдя к власти в 2000 году, года страна не просто разрушена, а почти в руинах и полностью под внешним управлением...Мы, просты обыватели мало знаем о том что на сомом деле происходит в государстве. Слава богу что он смог сделать так много, я сужу по себе и своим близким. Конечно наша страна не лишена всех проблем присущих развитым многонациональным государствам, но эти проблемы есть во всех странах! Коррупция есть везде и Россия не на первом месте, далеко не на первом, это вообще бич современного государства. Жаль что ты считаешь что: "уже 90% страны в говне" думаю это не твои слова, а родителей или ты чего насмотрелся и начитался. У меня кстати по линии матери все родственники в Украине, а по отцу в России. Скажу словами своего деда: "В чужих руках хер всегда толще" и для тех кто не понял, везде хорошо где нас нет.
24 мая 2019
(ред.)
ахахахахааахахахахахахаах

Матчи

Все
Результаты
Carstensz
93%
06:00
BO3
Mentality Monster
7%
Direborn
0%
09:30
BO5
TBD
0%
Ilbirs
0%
12:00
BO3
Invasion
0%
VP
0%
14:00
BO3
L1ga Team
0%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%