Лента комментариев
20 янв 2024
(ред.)
А в чем прикол, я немного не понимаю. Ну банят смурфы, свяжись с габеном, скажи, что создает аккаунт, каоиьруешься и будешь играть только на нем и на своем рейтинге. Или банят именно человека за преступление, за ранее используемые смурф аккаунты? Так то пофиг на ростика, просто спамят его в новостях.
17 нояб 2023
(ред.)
Существует куча прекрасных игроков на саппортах, которые могли бы быть в топ 1000,но сидят на рангах 2-6 к, просто потому что пох на доту, так же можно сказать про любую другую позицию. А так же существует куча других вероятностей, которые могут мешать или помогать понижать/повышать ммр. Ты можешь быть лучшим саппортом, но иногда тебе будут попадаться хуевые мидеры/коры, ты можешь быть лучшим кором/мидером, но иногда тебе будут попадаться хуевые саппорты. Если бы игроки в доту посвящали бы игре БОЛЬШУЮ часть своего времени в развитие скила в доте, то на интернешнле мы бы видели по несколько сотен команд. Хотите высокий ранг, хотите шанс выбраться на про сцену, делайте игру своей жизнью и неважно на какой позиции вы играете.
30 окт 2023
(ред.)
Паппет мастер был исключительно кор персонажем дальнего боя, надеюсь, как и сказал шач, его перенесут именно таким, каким он был, а не сделают флексом.
25 окт 2023
(ред.)
Универсальная eiritel, желаю этой овце чсвешной сидеть в своем кресле ведущего на который она знатно насосала и больше свой нос никуда не совать. Что на стримах вечно говорит о своем непомерно раздутом "Я", что во время комментирования постоянно перебивает сокастера, в паре никакого такта и уважение, перебивает, пытается без какого либо смысла вставить своё слово, при этом ошибка на ошибке о происходящем. Я,Я,Я. Банальный штатный кадр за юбку и голые ноги.
30 сен 2023
(ред.)
Медийный челибос позволяет себе оскорблять на стриме маленького мальчика (из-за паузы), и после этого позволяет себе высказываться и указывать,намеками, на ущербность маленького мальчика. Вот Вам и милый Саша, любите, уважайте, донатьте бабки. Конченый хуесос. Ростика не смотрю, просто никс волк в овечьей шкуре.

Матчи

Все
Результаты
OG
43%
LIVE
BO3
mouz
57%
Spirit
5%
17:00
BO3
Liquid
95%
TBD
2%
20:00
BO3
BB Team
98%
Emperor
0%
23 нояб
07:00
BO3
Yangon Galacticos
0%
Emperor
0%
23 нояб
07:00
BO3
Yangon Galacticos
0%
Yangon Galacticos
0%
23 нояб
10:00
BO3
ЯЧЁ123
0%
OG
43%
LIVE
BO3
mouz
57%
PARIVISION
63%
1 : 2
BB Team
37%
Ivory
17%
1 : 2
Yangon Galacticos
83%
BuyBack Bros
14%
2 : 1
Ivory
86%
OG
32%
1 : 2
Liquid
68%
PARIVISION
41%
1 : 2
Spirit
59%
BB Team
39%
2 : 1
Tundra
61%
mouz
59%
2 : 0
Heroic
41%
Liquid
54%
2 : 0
Tundra
46%
OG
46%
2 : 1
BB Team
54%