Лента комментариев
16 июн в 19:01
Опубликовано 16 июн в 19:01
Отредактировано пользователем 16 июн в 19:01
а потом, вот этот же человек становится на 5й минуте афк потому что отвод неправильно сделали. таких видосов даже не десять. проактивный клоун пиздец))
ебать поплавило артурку))) чит в том что чел пошел поставить вард за тавер а ты афк куда-то уебал. пиздец дота могзги плавит)))
26 мар в 18:41
Опубликовано 26 мар в 18:41
Отредактировано пользователем 26 мар в 18:41
ебать аналитика у чела просто пиздец.))) не будут забирать торма потому что аж на 175 голды меньше дает. ебанешься просто. нахуй бесплатный шард сапорту правда? там же целых 175 голды забрали, пиздец нерелевантно теперь.
12 мар в 21:59
(ред.)
так это реально невозможно смотреть. челы по кругу говорят "пишите, отпусти, отпустил, доливай, еще подвигаемся - не подвигаемся". 90% стрима эта хуйня. перерывы между картами интересней смотреть чем игры там хоть рамзик на вопросы отвечает что-то интересное рассказывает. но в играх просто пиздец
24 фев в 22:24
(ред.)
нихуя какое серьйозное заявление от человека, который ни разу не отобрался ни на один тир-1 турик. про толчки ему явно дохуя известно, тут базару 0. на аврору похуй в целом, просто очень смешно это слышать именно от него))

Матчи

Все
Результаты
NA'VI
48%
14:00
BO3
L1ga Team
52%
Yellow Submarine
100%
17:00
BO3
Power Rangers
0%
VP
0%
28 июн
14:00
BO3
TBD
0%
Nigma Galaxy
0%
28 июн
17:00
BO3
TBD
0%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%