Лента комментариев
Да, ему похуй, он уверен что его не кикнут, так как в него вбухано много чего. Ласхитер хуев, звезду поймал. Им нужен тренер, который будет ласхит по их звездам с пырины в ебасосину снимать
Чсвшник, на первой карте ты влетел впрягаться за мёртвого сайленсера, из-за тебя пошла все команда в заранее проигранный файт и ты там умер
А сами без тренеров они типа не шарят в макро? Значит все аутистами стали, раньше же держали тайминги, а сейчас не могут? Сразу на дно! =)) Там помимо макро ещё и микро) рамзес, что на там Инте не дал хекс, что тут не нажимает бкб раз пятый и из-за этого проигрываются замесы
Первая карта, ребята сейвят сайленсера под шрайн, рамзес влетает в 5,игра проигранна с этого момента, стрела во второй, ласхит по перхоти с залупы лжд делает голубок.

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
100%
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%