Лента комментариев
28 янв 2019
(ред.)
Еб*ть,пацан написал весьма позитивный влог про то как у него сейчас дела и что в СИА челики-работяги и они все сейчас стремяться к выиграшам,а его тупо обосрали х3 за что,так еще и пишут что он не легенда,а хз кто,да может на первом инте не было всех тех игроков,да может на 2 инте тоже их не было и на 3 тоже,но блять 3 инта подряд топ-1 топ-2,когда Пеле играл,тогда тоже не было Месси и Роналдо,или когда Джордан играл не было Леброна,но это не означает что они не легенды.
2 окт 2018
(ред.)
lol kek cheburek
28 сен 2018
(ред.)
А как же доброго времени суток дорогие друзья или до скорой встречи по ту сторону сетевого кабеля?А?А?А?А?

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%