Лента комментариев
1 окт 2015
(ред.)

никто не подскажет где подтвердить участие на Major?написано что первого октября подтвердить участие нужно

17 сен 2015
(ред.)

мне нравиться ширина твоей мысли, стремящаяся к нулю. я открую тебе сикрет, что разработкой вещей занимается один отдел, а игровыми багами другой. и поэтому всех волнует, почему этот отдел дцп-шников не отдал нас наши вещи, за которые мы платили, в то время как другие продолжают развивать гавно-реборн. Игра то может и бесплатная, но сундуки и вещи нет.

15 сен 2015
(ред.)

это в реборне?сколько это игр вышло?

11 сен 2015
(ред.)

зачем выпускать реборн, если он еще не доделан то толком до конца, уйма проблем и багов. тупость просто

9 сен 2015
(ред.)

я как то пропустил эту новость мимо себя. обьяснишь, что ты пытаешься довести?

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%