Лента комментариев
3 дек 2015
(ред.)

Лысый даун никогда не умел играть.
Бульдонг окончательно заплыл жиром и теперь может только на стримах рофлить (причем плохо).
s4 еще че-то там может.
Акке хз.

16 окт 2015
(ред.)

Эх щас бы топ-5 инта распустить (нет). Да еще когда какой-то богатый чурка задонатил в организацию 100$млн.

16 окт 2015
(ред.)

Я iду до дому!
А вообще, вся тима мусорка. Там единственный челик, у которого 6к птс - какой-то чурбан, которому визу в Асашай дали с 3-го раза что ли. Вот он точно без дела не останется, ибо его нага-саппорт(!) с топ нетворсом на карте на интике была неплоха. А алкоголикам могу только пожелать смерти. Эти паразиты нихера не заслуживают.

28 апр 2015
(ред.)
тролля тоже сделали послабее в начале
Чем же?

ему тяжелее фармить
Отета нерф - -15 дамаги с милишной формы отняли. Ну теперь точно пикать перестанут.

топоры не дают летающий обзор
Нерф уровня айсфрауда.
10 мар 2015
(ред.)
Всратый фобос.

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
100%
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%