Лента комментариев
25 фев 2016
(ред.)

Ты внимательней прочти что я написал,а потом пиши свою поеботину. речь шла о моих комментариях с минимумом грамматических ошибок и развёрнутой мыслью. И эти мысли оцениваются довольно-таки хорошо. О постах никакой речи не было,я лишь сказал,что добавлял посты!

22 фев 2016
(ред.)

Ну я тоже много старался,писал,постил и мне дали всего-лишь пару имморталок. мои комментарии набирали множество лайков и я очень грамотно излагал свои мысли. не понимаю как комментарии могут оцениваться полезностью "одним человеком"... ведь комьюнити сами выбирают полезность статей или комментариев,а не 1 человек (админ) (ведущий конкурса). Ведь по комментариям можно определить полезность той или иной статьи. и ты парень никому тут ничего не докажешь... дело сделано и конкурс почти подошёл к концу. Всем просто наплевать на твоё мнение и ничего уже не изменить,так что по сути твоя статья здесь напрасна. Хотя я могу и ошибаться и надеюсь,что в дальнейшем "Администрация" сделает выводы и будут делать конкурсы более огранизованнее и грамотнее.

Изначально конкурс был на основе большинства лайков,но постепенно "неожиданно" условия изменились... по сути многим не было известно,что пост или комментарий будет выбираться адекватностью и всё такое. и я уверен,что не все комментарии просматриваются "ведущим конкурса" и я не понимаю как один человек может решить за большинство. 

22 фев 2016
(ред.)

Ахахаа) видео в тему)

14 фев 2016
(ред.)

хочется увидеть чего-то более интересного и потрясного от СНГ команд. Надоело уже делать ставки против СНГ. хочется увидеть грядущий матч и поставить на Имперцев,Cпиритов,VP,Вегу и тд. А не на Американские и Китайские команды! ребята вы же можете! у нас очень много сильных игроков и вы реально можете надрать всем зад! когда же настанет тот период когда вы просто всех будете драть на этих чемпионатах?!

31 янв 2016
(ред.)

многие думали,а брать ли вообще этот компендиум,стоит ли продавать вещи из своего инвентаря,пока многие думали некоторые личности просто взяли и купили тем самым наварившись по полной. многие уже заметили,что компендиум это скорее зароботок чем убыток и кто это давно понял они уже в огромнейшем плюсе. вот на чём надо деньги делать,а не на ваших дешёвых рунах, о которых постят некоторые товарищи набивая себе лайки. даже тем кому не повезло с этой рулеткой могут навариться на падении цен и наверняка уже многие просекли фишку и хорошенько закупились. скоро цены будут повышаться и можно будет поиметь хорошую сумму денег. в целом не всё так плохо,товарищи!) 

Матчи

Все
Результаты
Carstensz
100%
06:00
BO3
Mentality Monster
0%
Direborn
0%
09:30
BO5
TBD
0%
Ilbirs
0%
12:00
BO3
Invasion
0%
VP
0%
14:00
BO3
L1ga Team
0%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%