Лента комментариев
10 фев 2015
(ред.)
Удачи! Поставь интел кор 5 на материнку с 775 сокетом ...
6 фев 2015
(ред.)
На wpe_pro похоже
6 фев 2015
(ред.)
Ладно там герои , но если начнут сеты под китай пределывать , вот тут то и бомбанет у Европы ( У меня лично от всех этих ми-ми-ми-ми-ми курьеров бомбит ? ну как так можно блядь ? Китайцы чё , из ванили рождаються ? как можно терпеть всю эту хуйню...Помню с корешами прикалывались ( еще года 2-3 назад ) кидали китайцам в скайп фотки расчлененки и с морга , конечно дебильно , но было весело))00
6 фев 2015
(ред.)
РУКАЛИЦО , а если блядь материнка только 32-ух операционную систему поддерживает ? или материнку перебить ( СМЩИНО ЖЕ )

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%