Лента комментариев
1 фев 2018
(ред.)
Можно вопрос, а почему они должны расти? (цены) Просто хочется поинтересоваться, ибо не совсем понял.
1 фев 2018
(ред.)
Очередной нытик. ХВАТИТ УЖЕ ЛИВАТЬ (извините, крик души) Как говорят разработчики одной игры (не буду говорить какой), проблемы не в игре , а в том, что играешь на говнокомпе + с таким же Интернетом. Просто не понимаю этого...Зачем вообще ливать из игры? Если знал, что у тебя дела и прочее, то это твои проблемы, не надо было начинать, ибо подставляешь всю команду. ХВАТИТ ныть, что долгий бан, лично никогда не ливаю и доигрываю до конца, не смотря на то, какой расклад в игре, абсолютно всегда стараюсь поддерживать своих тиммейтов, которые иногда бывают совсем неадекватные, НО со всеми можно найти общий язык.
26 янв 2016
(ред.)

ДА

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%