Лента комментариев
24 мар 2023
(ред.)
Ебаное чучело на гуниной, при виде её ебала только одна мысль это влететь с двух ног в ебасосину, оно выглядит как феминистка из штатов, просто нулёвое в мире доты, еще и еблище кривое.
18 авг 2022
(ред.)
Ебать ты обиженный, кому не похуй сколько ему заплатили? Ты ему лично из своего кармана закинул? Мамкин платёжник, человек комментировал и делал это ахуенно, Никс тоже пиздатый чел, но каждый сам выбирает кого смотреть.
22 дек 2021
(ред.)
Хачина ебаная из аула опять ныряет в очко своему куману(ослоёбу) он это скажет ему без проблем что он малолетний сын шлюхи, дальше что? Ты приедешь на своём баране из гор и будешь улицы в Москве подметать? Или твой куман на тир 2 уровне в подвале компьютерного клуба в Санкт-Петербурге будет хуи сосать у дондо на боевом кубке?
22 дек 2021
(ред.)
Фул коменты обезьян из аула, которые пишут: апни хотя бы 6 ка или стал чуть известным значит можно высерать, даже ебаный хач высрал что куман(ослоёб) такой жёсткий, дак вот сыновья блюдей, он апал 7 ка и стал известным, когда вы ходили в садик и получали в рот от местного сторожа, его слова чистая правда, что таунты в данный момент подходят только для таких говноедов как вы.
28 окт 2021
(ред.)
Влиятельных людей(никому нахуй не нужных) но ты даже им умудрился сделать паунс в очко и всё вылизать.

Матчи

Все
Результаты
Carstensz
100%
06:00
BO3
Mentality Monster
0%
Direborn
0%
09:30
BO5
TBD
0%
Ilbirs
0%
12:00
BO3
Invasion
0%
VP
0%
14:00
BO3
L1ga Team
0%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%