Лента комментариев
так они ж не на лане играют. при чем тут вообще ЕСЛ? лол. рамзику и пиши в личку что бы вебку поправил. доебался к есл)))
чел, ало, его имя на аегисе написано. навсегда. ты понимаешь это или нет? он по факту лучший, сколько бы там не пытался выёбываться - он чемпион инта. если брать твою логику, если он хуёвый, то все остальные были еще хуже чем он - кристалис, матумба, моне, аме и все остальные кто соснули. если ты этого не понимаешь то о чем речь? инт для того и проводят что бы определить лучшую команду в году, а всё остальное - хуйня из под коня. их ники выгравированы на аегисе, а другие нет, и всем поебать на то что ты думаешь, и кого считаешь лучшим. на аегисе записано кто лучший. смешно что ты этого не понимаешь)))
ты можешь сколько угодно рассказывать на сколько индивидуально плохой игрок скиттер, но командно он идеально подошёл тундре, идеально выполнил свою задачу по игре, и забрал инт. вот эти рассуждения кто на сколько индивидуально классно играет в командной игре вообще смысла не имеют. ОГ индивидуально на всех позициях были слабее ЛГД, может быть кроме Джеракса, но это никак не помешало им забрать 2 инта. при этом в межсезонье без одного только Аны они даже на мажоры отобраться не могли, то есть были все остальные (как по твоей логике в тундре тащат сакса и 33), но не хватало кери и вот какой был провал. вернули ану - забрали инт без малейших проблем.
я конечно сказал турниры все открыть, а не по призовым с инта посмотреть, ну да ладно. а теперь к скитеру - конечно скитер лучший кери. дота - командная игра, и игра на дистанции. кто смог выдержать напряжение, кто смог стабильно и хорошо сыграть и показать результат - тот и победил. вот эти рассказы что тундру тащат 2 человека а остальных можно поменять и всё будет точно так же - ну это сказка от человека который первый день за дотой следит. в команде все должны стакнуться между собой что бы каждый выполнял ровно ту роль которую должен, и что бы все могли тогда играть как им удобно и как нужно. вот тундра стакнулись нормально, прохавали патч и выиграли инт.
так вот я тебе про трактовки и коннотации не моего сообщения говорил, а этой вот "я верю что лучший" - объясни мне фактическую разницу между фразой "я был лучшим" и "я верю я был лучшим"? покажи мне тупому её на пальцах, раз это на столько очевидно разный смысл и посыл.

Матчи

Все
Результаты
Team Lynx
87%
18:00
BO3
Kalmychata
13%
BB Team
0%
19:00
BO3
Spirit
100%
TNL
67%
21:00
BO3
Aim Possible
33%
Call911
50%
29 июн
06:00
BO3
InteractivePH
50%
Carstensz
50%
29 июн
09:00
BO3
Ivory
50%
Zero Tenacity
50%
29 июн
18:00
BO3
TNL
50%
4Pirates
100%
29 июн
21:00
BO3
Quantum
0%
Gladiators
57%
LIVE
BO3
Liquid
43%
Gladiators
57%
2 : 0
Liquid
43%
BB Team
58%
2 : 0
NA'VI
42%
Xtreme Gaming
28%
0 : 2
Spirit
72%
InteractivePH
31%
0 : 2
Tech Free Gaming
69%
CastAwake
27%
1 : 2
Yangon Galacticos
73%
Veritas Brothers
97%
2 : 1
AllStars
3%
Kalmychata
54%
2 : 0
4Pirates
46%
InFamous
73%
2 : 0
Sin Compromiso
27%
Liquid
47%
2 : 1
BB Team
53%
Gladiators
60%
2 : 0
Xtreme Gaming
40%
Aurora
45%
0 : 2
Spirit
55%
Tundra
70%
0 : 2
NA'VI
30%
Tech Free Gaming
50%
2 : 1
Ivory
50%
Runa Team
50%
0 : 2
4Pirates
50%