Лента комментариев
Вот только эта команда на данный момент ТОП-2 В мире, и я сомневаюсьб что можно выигрывать столько мажоров "Потому что противники не в форме"Не придумывай оправдания, пожалуйста. Да, может они и чсв, но своим уровнем игры они доказывают многое!
Вот только у ВП нету никакого кризиса, они отыгрывают хорошо, не ИДЕАЛЬНО конечно как на первом мажоре, но им это в принципе уже и не нужно, свой слот на главный турнир они получили. И да, как ты уже заметил, у них заболело пол тимы, они отлично отыграли с тренером. Я болею за ВП уже больше 4-х лет, и я никогда не бомбил от их поражений и не называл их помойкой, потому что я не глор, я действительно болею за команду. Я рад за Пупея и Сикрет, но называть помойкой ВП? Ну такое..
Ребят, я не понимаю почему тут ТАК много хейта ВП?
Я считаю что вп это самая сильная команда за ВСЮ историю СНГ Доты (Второй доты офк).
И ваш хейт в сторону вп меня очень сильно удивляет. Они взяли уже Мажор, они взяли топ 2 на втором мажоре, они гарантировали себе слот на TI. ТАК В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?!

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%