Лента комментариев
29 окт 2023
(ред.)
Тупо это во время войны в широкие массы буди гражданином страны агрессора рисовать свастику, это действительно глупо, даже тимейты резко начали зарисовывать эту срань, но что заделано то сделано. Так что вопрос тупости оставьте руководству своей страны, и себе лично. И это ещо слабая реакция на самом деле, за такое вообще можно было бы в бан на все время войны к примеру отлететь. Solo за 322 забанили на год, и это 322, а за рисовку фашистского (рашисткого) символа за которым море крови и боли всего лишь кинули, и ещо допустили к инту на Некст год, ещо и после того что этот "человек" делал во время игры с азуррей, когда альтабался во время игры с ними и стримснайпил, такого вот игрока допустили к игре на крупнейшем турнире, такие дела. Так что смешно слушать что то там про крайне "жёсткие" меры, бедненький мальчик действительно?

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
87%
17:00
BO3
Yellow Submarine
13%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%