Лента комментариев

Эх, когда уже акт выйдет?

Интересно посмотреть гранд финал Империя против Медведей)

Команда сейчас жива только потому , что на ней очень много "хайпа".  Вспомните гранд - финал Киевского мажора, когда OG стояли на сцене , что кричала публика? "Na Vi". За счёт такого "хайпа" орагнизации рекламят свои продукты, пиарят сайты со ставками и т.д. и всё прочее и это есть основной источник дохода от этой команды.

Откровенно говоря, для меня Гамбит были тёмной лошадкой(я недавно пришёл в КС), но за весь мажор на них поднял неплохо денег)

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
32%
17:00
BO3
Yellow Submarine
68%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%