Лента комментариев
А что вы хотели? Имя героев более чем оправдывает его статус. А панго как и был в говне, так и остался. Слишком хорошо до этого по нему проходились
Какой забавный малый))) Нашел себя с кем сравнивать. Он по эмоциям и комментированию и близко НЕ СРАВНИТЬСЯ с Вилатом, с Величайшим
Гейб, не продавайся компании-мрази Иначе все пойдет по одному месту
Статья нормальная, но выводы тривиальны т.к. подобная политика была почти всегда, а стабильностью в выпуске контента Валв не славится Про пункт "По стопам профессионалов" вообще странно т.к. турниру и игры про-игроков - это единственный критерий объективности для Валв (помимо общей статистики побед/поражений). И на текущий момент, нет лучше критерия для балансировки (а если был, то сразу применили)
Ну раз дисциплина говно, то какого хрена комментишь? Можешь покинуть ее и идти играть в свой Лол. Зачем тогда возвращаешься?

Матчи

Все
Результаты
Ilbirs
0%
12:00
BO3
Invasion
0%
VP
2%
14:00
BO3
L1ga Team
98%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%