Лента комментариев
7 фев 2017
(ред.)

я люблю доту, но мастерства этих ребят никогда не достигну, прекрасно это осознаю, они все лучшие в этом деле, и если это популярно, то это нормально, получать с этого хорошую прибыль, так что позавидовать конечно можно, но не черной завистью и без фанатизма, они отрабатывают свои деньги, всем успехов!

13 окт 2016
(ред.)

спасибо), хоть один понимающий меня)

13 окт 2016
(ред.)

Да даже если и брал эти 10сраных сука процентов, они обеднели что ли? Я еще раз для тебя тупорылого повторю, ИМЕННО ПУПЕЙ ВЫВЕЛ КОМАНДУ НА ВЕРШИНУ МИРОВОГО УРОВНЯ!!! Если бы я с ним играл и побеждал, я бы сам ему не 10, а 20% от своей зарплаты отстегнул и спасибо еще сказал за победы и за мировую славу в киберспорте!!!

11 окт 2016
(ред.)

не зассал, а обосрался, такие вопросы надо решать внутри команды, а не делать высеры на весь мир, что энви, что мисери взять за яйца да ебнуть об пенек головой тупорылых школьников, когда Пупей вывозил стратами, всем хорош был, как только его начали читать и подобрали к нему ключ, резко плохой стал... Да какой идиот будет без денег полтора года играть на таких турнирах? кому вы верите? это просто обычные высеры школьников, которых кикают из команды, дабы привлечь к себе напоследок побольше внимания.... А Пупеха видимо уже перерос Доту, не тянет против новых молодых звезд.....

25 мая 2016
(ред.)

ипать ты выдал я аж слюнями изошел, перечитав 2 раза...., вопрос что такой опытный человек тут вообще делает????

Матчи

Все
Результаты
Carstensz
97%
06:00
BO3
Mentality Monster
3%
Direborn
0%
09:30
BO5
TBD
0%
Ilbirs
0%
12:00
BO3
Invasion
0%
VP
0%
14:00
BO3
L1ga Team
0%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%