Лента комментариев
11 сен 2016
(ред.)

1) ищу команду, играю, в общем-то, на любой позиции, но предпочтительны 1, 2, 3.

2) стаж игры - 9+ лет. Был перерыв года 3-4, когда учился в суворовском + первый-второй курсы универа, получил инвайт в Доту 2 в 2012 году, на другом аккаунте.

3) возраст - 22 года.

4) часовой пояс - Киев (живу тут же), онлайн после 19:00 (когда прихожу с работы) и на выходных (по разному, зависит от нагруженности). Живу с девушкой, потому я не задрочу, но играю, по мере возможности.

5) О себе: хорошо знаком с механикой игры, неплохое макро, свободно могу пикать на СМ. Адекватен, обычно лидер в играх, но если тиммейт туп до безобразия - могу сгореть. Впрочем, потом и извиниться могу, но бывают срывы. Ситуацию на карте предпочитаю анализировать сразу же по ходу игры.

6) Стим - https://steamcommunity.com/profiles/76561198315868808/
Дотабафф - http://www.dotabuff.com/players/355603080

Скайп - deathya_

ВК - https://vk.com/alexxx_green

7) от команды ожидаю всегда позитивный настрой, веру в победу до конца, ответственное отношение к своей роли и игре в целом. В случае, если будут успехи - готов искать время для квал на турниры.

P.S. если кому интересен "тест-драйв" - организуем. Жду тиммейтов.

7 июл 2016
(ред.)

Настолько привык ко второй дотке, что аж забыл старый скин Стригвира))

18 июн 2016
(ред.)

Это же для 6.87!!!

16 мая 2016
(ред.)

Он ещё не играл на 3-4к РММ

27 апр 2016
(ред.)

ХВООООООООООООООООООООООООООСТ!!!!4444

Матчи

Все
Результаты
Carstensz
97%
06:00
BO3
Mentality Monster
3%
Direborn
0%
09:30
BO5
TBD
0%
Ilbirs
0%
12:00
BO3
Invasion
0%
VP
0%
14:00
BO3
L1ga Team
0%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%