Лента комментариев

Что за нави?

 

Хз а я скучаю по тем временам когда Маелшторм и Адекват комментили. Нса тогда вообще не было слышно, А Дред спокойно стримил с Солычем и Нексусом. И никто не лез в комментаторы, а аналитики и в помине небыло. И никто не лез не в своё дело.

Сейчас же комментаторов стало много, качество комментирование уменьшилось. И не успеваешь привыкнуть к людям, составы постоянно тусуют комментаторов и аналитиков.

 

 

Всё что сказано в интервью и так всем ясно уже давно. Что медийные люди могут требовать больше зарплаты и тд. И главные лица Ruhub неприкасаемы, куда Маел конечно же невходит(.

 

Расширение для браузеров удобнее и настраивается буфферизация Twitch 5 

Расширение для браузеров Twitch 5 и всё работает идеально даже лучше чем VLC

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%