Лента комментариев
Так имморталки делают сами разрабы, а сеты обычные мододелы и каждый сет по сути стоит 160 рублей, сколько там стоит коллектор кеш не помню, и он пользуется спросом по факту, ибо сеты красивые с эффектами и нельзя их потом купить будет, ну если только в тридорого, когда и убирают с покупки
ага 2 инт подрят это будет по истине жестко :D

 

Я просто скопирую сюда свой коммент, который очень хорошо поддержали на дота2ру, думаю и вы меня поддержите ведь оно так и есть:
Как не вызвать отток людей сделав упор на пати рейтинг? Всё просто сделайте дроп сундуков который будет продоваемый!!! Как в старые добрые времена, введите перековку, чтобы очистить рынок от мусора, всё просто люди вообще не за рейтинг будут играть в игру, чтобы выбивать эти сундучки, а челики которые хотят играть ради киберспортивных планов будут играть в пати рейтинг без руинеров ИЗИ!!! Щас бы если бы ввели дроп сундучков у них такой же онлайн был, как и в пубге это 100% инфа

 Прикреплю ещё свой ответ на 1 комментарий, тоже он значимый: 
Согласен, выдавать шмот надо будет победителям исключетельно! Раз в день по 1 шмотке должно выпадать на человека! А лучше вообще, как в ПУБГе ввести систему очков! Накопил очки, и можешь получить 7 сундуков в неделю, вот отсюда и переплавку шмота можно ввести, весь рынок очистится от хлама на изи, этоже эллементарно Ватсон, надеюсь вольво до этого додумаются наконец-то!!! Охх я уже предвкушаю, как китайцы которые хламом затарились озолотятся на нём, впрочем и у меня около 5-6к висит мифиловского шмота, пока, что копеешного!)))) В этом мать его случае, онлайн доты взлетит до небес!!!

Очень рад, что будет Meg я её просто обожаю! Милейшая девушка!

Матчи

Все
Результаты
summer bear
0%
7 июн
21:00
BO3
VP.Prodigy
0%
Nande+4
0%
12:00
BO3
Noir
0%
VP.Prodigy
0%
15:00
BO3
Balu
0%
Zero Tenacity
0%
18:00
BO3
summer bear
0%
VP.Prodigy
0%
21:00
BO3
Zero Tenacity
0%
Team Yandex
57%
3 : 1
LGD
43%
BB Team
74%
1 : 2
LGD
26%
Aurora
58%
1 : 2
LGD
42%
Team Yandex
46%
2 : 1
BB Team
54%